Представляем новые пиццы в техасском стиле!

14.09.2016
Вот и осень за окном. Лето прощается последними теплыми лучами. Так грустно расставаться с ним - хочется продлить эти яркие, светлые ощущения праздника природы, наполненного запахами леса и дачи, дружескими посиделками у костра, веселых путешествий и солнечной энергии.

Ощутите аромат уикенда! Транспицца представляет 2 яркие новинки сезона - горячие пиццы в Техасском стиле – Пиццу Чикен Бургер и Пиццу Цыпленок Барбекю. 

Пиццы со вкусом уикенда

Пицца Чикен бургер с ароматной курочкой барбекю, натуральным фирменным соусом, маринованными огурчиками, нежным сыром Моцарелла и кунжутом. Перед ней трудно устоять. Ведь в техасской пицце всегда много начинки, белому куриному мясу уделяется особое внимание, свежайшая Моцарелла смягчает пикантность островатых огурчиков, а соус «Нежный Бургер» с добавлением зернистой горчицы идеально довершает эту гармонию вкуса.

чикен_бургер.jpg


Пицца Барбекю - классическая американская пицца, которой ломтики натурального бекона и ароматный соус барбекю придают легкие копченые нотки. Посыпанная свежей зеленью и кольцами красного лука - она манит запахом свежих и аппетитных кусочков куриного филе. Для истинных гурманов подается с ломтиками лимона.
В новой серии мы планируем и другие, такие же вкусные и яркие пиццы. Следите за нашими новостями на сайте и на наших официальных страницах в социальных сетях. Пробуйте, переноситесь в лето, отдыхайте и получайте удовольствие, наслаждаясь каждым кусочком нашей всегда свежей и горячей пиццы.



Вернуться ко всем новостям